Titres-serie-decadence-latine-vice-6d76f4e6-eaff-4083-b17c-bd65e807edfb
  • Librería: Cardinal (Francia)
  • Año de publicación: 1890
  • Editor: E. Dentu éditeur, Librairie de la Société des Gens de Lettres
  • Sugetos: Lettres 04
  • Peso del envío: 1.000 g

Notas Bibliográficas

8 vol. in-12 reliures uniformes demi-percaline bleue, E. Dentu éditeur, Librairie de la Société des Gens de Lettres, Paris, 1890-1892 Bon ensemble (qq. rouss.) en reliure uniforme réunissant 8 titres de la série romanesque "La Décadence Latine" dont la publication en 21 volumes s'étirera de 1884 à 1925 ! Prix du lot, non séparable. Français

Gastos de envío

Gastos para el envío en Italia

  • Correo certificado 9
  • Mensajería 25
  • Si este artículo es pesado o está fuera de formato, el librero te informará de los costes adicionales.
    Derechos arancelarios: Si tu pedido es revisado en la aduana, la entrega puede retrasarse. Si es necesario, tendrás que desaduanar tu pedido, previo pago de los derechos arancelarios.