Libro

Frontenac, Yves, [ Leroux, Yves ]

[ Lot de 4 ouvrages dédicacés par l'auteur, avec lettres autographes signées ] Importance de l'éphémère. Chroniques 1963-2013. Un passé si présent. Chronique littéraire, artistique et culturelle ; Formes de l'Ombre ; Noces de Ténèbres ; L'Armure Intérieure

Connaissance des Hommes, Le Hameau, 2013

no disponible

Du Cardinal Librairie (GRADIGNAN, Francia)

no disponible

Año de publicación
2013
Autor
Editores
Connaissance des Hommes, Le Hameau
Materia
Lettres Etudes littéraires 05 Envois et autographe
Idiomas
Francés

4 vol. in-8 br., Connaissance des Hommes, Le Hameau, 2013, 1992, 1993, 1985. Rappel du titre complet : [ Lot de 4 ouvrages dédicacés par l'auteur, avec lettres autographes signées ] Importance de l'éphémère. Chroniques 1963-2013. Un passé si présent. Chronique littéraire, artistique et culturelle ; Formes de l'Ombre ; Noces de Ténèbres ; L'Armure Intérieure Très bel ensemble réunissant 4 titres peu commun, tous enrichis de beaux envois à l'écrivain bordelais Michel Suffran, avec 3 cartes autographes signées jointes. Français