Libro

Courau Alain

Catalogue de ventes aux ench�res - 25 juin 2014 - H�tel des ventes des Chartrons - Bordeaux : bijoux, argenterie, meubles, objets d'art, tableaux XIXe et XXe, Arts d'asie (Chine et Japon), plateaux de tables marqueterie de marbres et de pierres dures

Chez l'auteur, 2014

19,80 €

Le-Livre / Le Village du Livre (Salleboeuf, Francia)

Año de publicación
2014
Autor
Courau Alain
Editores
Chez l'auteur
Idiomas
Francés

2014. In-4. Broch�. Bon �tat, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Int�rieur frais. 8 pages augment�es de nombreuses photos en couleurs,dans le texte. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue